29 Марта, Пятница, 02:32
+2°

доллар 92.26
евро 99.71

МУП «Центральный рынок» ожидает масштабная реновация

МУП «Центральный рынок» начал проводить работы по обновлению инфраструктуры и благоустройству территории. В настоящее время уже реконструируют мясной корпус в здании по улице Советской, 17. Подрядчиками демонтированы перегородки, установленные прежней коммерческой организацией. Благодаря их ликвидации теперь помещение станет более просторным для торговцев и покупателей, пояснили "Всё для Вас" в городской администрации.

На время ремонта предприниматели размещены в здании соседнего мясо-молочного корпуса, которое оснащено всем необходимым оборудованием. Работы по обновлению корпуса завершатся в апреле. После этого начнется ремонт в мясо-молочном корпусе. Специалистам предстоит очистить стены от старого покрытия и оштукатурить их под покраску, а также обновить фасад. 

С установлением благоприятной погоды одна из крупнейших торговых площадок областного центра приступит к благоустройству своей территории. На площади порядка 3000 квадратных метров вместо старого изношенного асфальтового покрытия уложат тротуарную плитку. Кроме того, в планах капитально отремонтировать 19 уличных торговых рядов. Работы по их обновлению начнутся в середине апреля.

Благодаря масштабной реновации Центрального рынка - как самих корпусов, так и прилегающей к ним территории - увеличится количество торговых мест для предпринимателей, более комфортными станут условия для торгующих и покупателей.







Фото:администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.