20 Апреля, Суббота, 00:11
+11°

доллар 93.44
евро 99.58

Волгоградцы получат самую оперативную информацию о ходе дня голосования

Волгоградцы смогут получить самую оперативную информацию о ходе

В ближайшее воскресенье, 18 сентября, в России пройдут выборы в Государственную думу седьмого созыва.

Председатель Избирательной комиссии Волгоградской области Геннадий Шайхуллин лично презентовал проект информационного центра облизбиркома в новом формате.

Как сообщили "Все для Вас" в областном избиркоме, каждый волгоградец сможет наблюдать за ходом выборной кампании в прямом эфире. Жители волгоградского региона оперативно получат информацию о ходе голосования на 318 участковых комиссиях с помощью специального сайта и на верхней террасе Центральной набережной города, где будет установлен светодиодный экран в рамках работы площадки "Ночь открытых выборов".

Как рассказал Геннадий Шайхуллин, вся самая актуальная информация с полутора тысяч избирательных участков региона оперативно будет стекаться в информационный центр Избирательной комиссии Волгоградской области. Все самое интересное начнется в шесть часов вечера: именно в это время начнет работу площадка "Ночи открытых выборов", участие в работе которой примут приглашенные гости, в числе которых первые лица города и области, представители политических партий и кандидаты, эксперты и видные общественные деятели региона. Волгоградцы смогут увидеть прямые включения с избирательных участков города и из территориальных избирательных комиссий области, а также познакомится лично с претендентами на депутатские мандаты.

Первые данные подсчета голосов станут известны после полуночи.

Отметим, в Волгоградской области в организации голосования будут задействованы 46 территориальных и 1540 участковых избирательных комиссий. Участие в избирательной кампании принимают 14 политических партий, в зарегистрированные списки кандидатов которых вошли 102 представителя от Волгоградской области. В одномандатных избирательных округах на депутатские мандаты претендуют 35 кандидатов.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.