19 Апреля, Пятница, 04:16
+13°

доллар 94.09
евро 100.53

«ЕР» утвердила пятерых новых председателей комитетов администрации Волгоградской области


Как стало известно порталу «Все для Вас», сегодня, 23 октября, президиум политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» утвердил кандидатуры новых руководителей комитетов администрации Волгоградской области. Кто-то из прежних руководителей усидел в креслах, однако по ряду позиций появились и новые имена. Портал «Все для Вас» раскрывает главную политическую интригу сезона. 

Итак, руководить комитетом государственной охраны объектов культурного наследия теперь будет Александр Баженов, ранее возглавлявший музей-заповедник «Старая Сарепта».

Обновилась и верхушка регионального комитета по туризму: Аркадия Грушко, «отстоявшего» подготовку региона к Чемпионату мира по футболу и после возглавившего вновь созданное ведомство, сменила Светлана Матова, работавшая до этого в протокольной службе обладминистрации. 

Виктория Романова теперь будет руководить областным комитетом по управлению государственным имуществом.

Согласована и кандидатура Станислава Малых, которому, как ожидается, предстоит возглавить региональный комитет культуры. Ранее он, напомним, руководил областной филармонией.

А экс-глава Руднянского района Волгоградской области Михаил Битюцкий переедет в Волгоград, чтобы занять кресло главы комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики.

Это – что касается дебютантов. Тем временем, свои позиции сохранили Галина Аликова (комитет ветеринарии), Александр Глинянов (комитет физической культуры и спорта), Галина Быкадорова (комитет экономической политики и развития Волгоградской области), Дмитрий Локтионов (комитет по труду и занятости населения), Леонид Титов (комитет по делам национальностей и казачества), Светлана Горелова (комитет тарифного регулирования) и Алексей Шмелев (комитет юстиции).

Пресс-служба администрации Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.