23 Апреля, Вторник, 09:19
+19°

доллар 93.25
евро 99.36

Реализовать крупные проекты в Волгоградской области помогут инвестиционные деньги


Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сегодня, 18 февраля, отчитался перед своими подчиненными о результатах поездки на Российский инвестиционный форум в Сочи и сразу же поставил задачу разработать дополнительные меры поддержки инвестиционных проектов, которые планируются к реализации на территории региона.

Как сообщили порталу «Все для Вас» в пресс-службе региональной администрации, Андрей Бочаров подтвердил, что в ходе встреч с членами Правительства России, руководителями федеральных министерств и ведомств, руководителями крупнейших корпораций и компаний с участием государственного и частного капитала были полностью подтверждены планы по реализации инвестиционных проектов на территории Волгоградской области.

В частности, напомним, речь идет о самом главной, пожалуй, судьбоносном для Волгограда и области проекте о строительстве объездной дороги. Именно проект по ее возведению представлял на форуме Андрей Бочаров и, как заверили портал «Все для Вас» в аппарате губернатора, желающие инвестировать в проект нашлись. 

Однако для выработки комплекса механизма реализации проектов заместителям губернатора следует обобщить все поступившие в ходе форума инициативы, а при необходимости - разработать и принять совместно с депутатским корпусом Волгоградской области дополнительные меры поддержки этих проектов. 

Пресс-служба администрации Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.