1 Июля, Вторник, 01:35
+16°

доллар 78.53
евро 92.27

Волгоградцы почтили память жертв теракта 2013 года

теракт автобус

Гражданская панихида и траурный митинг состоятся сегодня у поклонного креста возле остановки «Лесобаза».

В Волгограде сегодня, 21 октября, вспоминали земляков, погибших три года назад в результате теракта в Красноармейском районе. Гражданская панихида и траурный митинг прошли на месте трагедии у остановки «Лесобаза», где днем 21 октября 2013 года прогремел взрыв. Сейчас в память о погибших пассажирах автобуса № 29 там установлен поклонный крест.

Почтить память жертв страшного теракта собрались родственники, друзья и знакомые погибших, представители власти, а также люди, близко к сердцу принявшие эту трагедию. Собравшиеся возложили цветы к мемориальной доске и почтили память погибших минутой молчания. Напомним, в результате взрыва, совершенного террористкой-смертницей в рейсовом автобусе № 29, погибли семь человек. Более 50 человек пострадали, получив травмы различной степени тяжести.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.