Порядка 300 миллионов рублей направят на модернизацию волжской больницы имени Фишера
Сегодня, 5 декабря губернатор Андрей Бочаров провел выездное совещание в Волжском, где обсудил первые итоги преобразований и перспективы развития городской клинической больницы №1 имени Фишера.

