25 Апреля, Четверг, 20:15
+21°

доллар 92.13
евро 98.71

Новые квартиры в «Акварели»

Новые квартиры в "Акварели"

"Синара-Девелопмент" предлагает специальные условия приобретения квартир в новостройке на период действия ипотечной программы по господдержке.

Компания "Синара-Девелопмент" (входит в Группу Синара) предлагает доступное комфортное жилье в новом доме "Акварель" в центральной части Краснооктябрьского района Волгограда. До октября текущего года на квартиры-студии в новостройке действует скидка 1000 рублей с каждого квадратного метра. Ввод нового дома в эксплуатацию запланирован на декабрь текущего года.

В однокомнатных квартирах-студиях жилого комплекса "Акварель" предусмотрены прихожая с выделенным пространством под гардероб, ванная комната, санузел и кухня-гостиная, где кухонная зона совмещена с жилой комнатой. Обустройство пространства здесь продумано по принципу "все необходимое, ничего лишнего", что позволяет использовать каждый сантиметр площади, экономить средства при покупке и не переплачивать за квадратные метры коридоров. Квартиры-студии как компактны, так и вместительны, а за счет отсутствия перегородок помещение выглядит просторным и светлым.

"Квартиры-студии всегда пользуются повышенным спросом и могут стать первым отдельным жильем для одного человека или молодой семьи. Сегодня квартиры в ЖК "Акварель" можно приобрести по цене от 1,2 млн рублей. Кроме того, покупателям доступны программы ипотечного кредитования новостроек с господдержкой, которая действует до конца текущего года. Так, приобрести жилье можно при первоначальном взносе, составляющем 20% от суммы квартиры. Наша задача - предложить новоселам доступное максимально комфортное для проживания жилье, отвечающее современным стандартам", - отмечает коммерческий директор "Синара-Девелопмент" Алексей Смирнов.

Жилые помещения в ЖК "Акварель" будут сдаваться с полной готовностью инженерных систем и выравниванием всех поверхностей для финишного покрытия. В квартирах будут установлены окна с энергоэффективными стеклопакетами, а также счетчики учета электроэнергии и воды с целью дальнейшей оптимизации коммунальных платежей.

В доме предусмотрены комфортабельные бесшумные лифты, улучшенные входные группы, ярко оформленные коридоры. В соответствии с проектом благоустройства придомовой территории будут организованы детская и спортивная площадки, зоны отдыха и наземная парковка. Новостройка расположена в районе с развитой инфраструктурой: поблизости находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, предприятия сферы бытовых услуг, кафе, фитнес-клубы, крупные магазины, парковые зоны. Хорошо развитая транспортная сеть позволит новоселам с легкостью добраться до любой части города.

Группа Синара - диверсифицированная компания, объединяющая предприятия различной отраслевой направленности. Приоритетными бизнес-направлениями являются транспортное машиностроение, финансовые услуги, девелопмент. "Синара-Девелопмент" - дивизиональный холдинг Группы Синара, в задачи которого входит комплексное управление проектами в области жилой и коммерческой недвижимости, реализация проектов комплексного освоения территорий (КОТ) на территории Российской Федерации. В своей деятельности "Синара-Девелопмент" ориентируется на интеграцию мирового опыта в сфере девелопмента жилья и коммерческих объектов

.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.