29 Марта, Пятница, 13:24
+14°

доллар 92.26
евро 99.71

В Волгограде временно приостанавливается движение троллейбуса №8


6 и 7 июня в Волгограде временно приостанавливается работа троллейбусного маршрута №8: это связано с тем, что на одном из участков дороги, по которому ходят троллейбусы, будут работать коммунальщики. Специалисты заменят часть ливневого коллектора диаметром 300 мм в Краснооктябрьском районе.

Как рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе мэрии Волгограда, срочность работ вызвана последствиями сильных дождей, которые заливали город практически весь май. Часть изношенного коллектора не выдержала удара стихии. 

- Сборник ливневых вод, который проходит под проезжей частью улицы Тарифная, отводит стоки с проезжих частей этой улицы и улицы Еременко к магистральному коллектору. Он же проходит под проспектом им. Ленина. После очередного ливня при осмотре системы водоотведения были обнаружены разрушения части трубопровода в месте его примыкания к магистральной линии, - пояснили в горадминистрации. – С учетом степени износа коммуникации решено было полностью заменить весь участок трубопровода на пересечении улицы Тарифной и проспекта им. Ленина, а после восстановить асфальтовое покрытие. 

При проведении ремонтных работ троллейбусы специального маршрута №8 ходить не будут. На время работы тяжелой спецтехники на участке проспекта имени Ленина в месте пересечения с улицей Тарифная уже с 8 часов утра 6 июня и до 6 часов утра 8 июня проезд сузят вдвое, но движение будет осуществляться в обоих направлениях. 

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.