19 Апреля, Пятница, 22:49
+12°

доллар 93.44
евро 99.58

Капитальный ремонт в съемной квартире

Капитальный ремонт квартир
Приобрести собственное жилье по разным причинам не всегда представляется возможным, а иногда это даже не целесообразно, и очень многие для себя выбирают съемное жилье. При этом, всем хотелось бы жить в комфорте и уюте, чтобы в квартире был современный ремонт и удобное обустройство жилой площади.

А вот жилье этим требованиям соответствует далеко не всегда. И в связи с этим встает вопрос ремонта. Иногда возможно обойтись только косметическим ремонтом, например, обновить обои, либо заменить напольное покрытие. Но если предыдущий ремонт в квартире делался давно, то этих мер может быть уже недостаточно, и в дело вступает уже капитальный ремонт квартир.

Стоит отметить, что ремонт квартиры в любом из случаев – это выгодно, как для владельца жилья, так и для арендатора. Не секрет, что квартиру с хорошим ремонтом можно выгодней сдать в аренду, чем квартиру со старым ремонтом и планировкой. Кроме того, в настоящее время очень популярны небольшие квартиры студии, и, например, однокомнатную квартиру маленькой площади выгодней преобразить в студию, тем самым высвободив больше пространства и сделав ее более привлекательной в глазах потенциальных квартиросъемщиков. Таким образом, для владельца квартиры вложение в ее капитальный ремонт открывает новые перспективы по сдачи данного жилья в аренду.

Что же касается арендатора, если квартира снимается на очень длительный срок, то произвести в ней ремонт и привести ее в порядок, может оказаться тоже немало выгодным вложением. Во-первых, в таком жилье будет куда комфортней и приятней жить, а во-вторых можно договориться с владельцем вычесть стоимость ремонта и работ из арендной платы. При том что изначально квартиру с худшим ремонтом можно снять дешевле. Затеваться с капитальным ремонтом в данном случае конечно, может быть не очень целесообразным, но если получится выгодно договориться с арендодателем, то и такой вариант бывает приемлемым.

Если решение делать ремонт в квартире принято, стоит доверить выполнение его профессионалам, среди которых можно порекомендовать фирму АСК Триан, существующую на рынке строительных услуг более 10 лет и имеющую массу положительных отзывов от благодарных клиентов. Фирма выполняет, как косметический, так и капитальный ремонт любых квартир под ключ, предоставляет гибкую систему скидок и готова подобрать решение под любой бюджет.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.