26 Апреля, Пятница, 09:26
+18°

доллар 92.13
евро 98.71

95 коммунальных машин боролись со снегом в Волгограде


Как сообщают порталу «Все для Вас» в пресс-службе администрации Волгограда, вчера, 28 января, в течение всего дня 95 единиц спецтехники устраняли последствия снегопада. 

- В первые минуты с начала метели на улицы города были выведены дополнительные звенья снегоуборочной техники - за день силами дорожно-коммунальные предприятия очистили около трех миллионов квадратных метров дорог и пешеходных дорожек. В условиях перепада температур бригады сосредоточились на уборке дорожного полотна и тротуаров от снежно-ледяной смеси - с улиц вывезено свыше 850 кубометров снежных масс, - уточнили в ведомстве. 

По словам городских чиновников, работы по расчистке продолжились и в ночь с понедельника на вторник, 29 января. Однако горожане заметили, что уже вчера к вечеру в связи с резким потеплением снег просто-напросто начал таять сам, а с утра 29 января проезжая часть, хоть и очищенная, покрылась тонким слоем льда. В мэрии на это обвинение ответили:

- Ночью дорожные службы вернулись на основные магистрали города для повторной обработки дорог противогололедными материалами. В этих работах задействовано 65 единиц спецтехники, в том числе свыше 40 комбинированных дорожных машин. 

Пресс-служба администрации Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.