28 Марта, Четверг, 15:57
+12°

доллар 92.59
евро 100.27

Жаркий лед: в Волгограде открыли «горячую линию» по гололеду


С сегодняшнего дня, 17 января, как сообщили порталу «Все для Вас» в мэрии Волгограда, в горадминистрации заработал телефон «горячей линии» 8 (8442) 33-63-92, куда горожане могут обращаться с жалобами на несвоевременную и некачественную работу УК и ТСЖ по уборке подходов к подъездам, пешеходных зон и внутриквартальных проездов. Нас заверили: оперативно-диспетчерская служба работает круглосуточно, все обращения горожан будут переданы в работу профильным муниципальным службам.

Между тем, коммунальщиков призвали не расслабляться, даже несмотря на то, что многие из них и не напрягались: согласно прогнозу синоптиков, в ближайшие дни в Волгограде сохранится переменчивая погода с резкими перепадами температур. А это значит, что борьба с гололедом и ледяной коркой не закончится. 

- Городские дорожные и коммунальные службы продолжают наносить на магистрали, тротуары и общественные территории противогололедные реагенты. На общественных территориях, в том числе в парках, скверах, главных районных улицах, работу при помощи спецтехники ведут сотрудники районных МБУ ЖКХ и МБУ «Волгоградзеленхоз». Ответственными же за уборку придомовых территорий являются работники управляющих организаций, которые, как показали ежедневные проверки, пока не спешат бросить все силы на уборку дворов, - заметили в ведомстве.

Пресс-служба администрации Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.