19 Апреля, Пятница, 10:57
+22°

доллар 94.09
евро 100.53

В Волгограде задержаны хозяева интернет-магазина по продаже наркотиков


Накануне, как стало известно порталу «Все для Вас», в Волгограде была пресечена деятельность еще одной группировки, занимавшейся распространением синтетических наркотических веществ. Спецоперация по задержанию членов банды прошла в Центральном районе Волгограда. 

Задержанные – трое молодых жителей Камышина - сознались в содеянном и рассказали, что преступным бизнесом занялись с конца 2017 года. Тогда они приобрели крупную партию синтетических наркотиков и психоактивных веществ, которые распространяли разовыми дозами в Волгограде через интернет-магазин, - сообщили порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД области.

Общение с покупателями происходило по распространенной схеме - путем переписки в различных мессенджерах, а наркотики сбывались бесконтактным способом путем закладок в специальные тайники.

Торговля «синтетикой», как убедились полицейские, была поставлена на широкую ногу: в съемной квартире, где собирались члены группировки, стражи порядка обнаружили и изъяли синтетические наркотики и психоактивные вещества, количества которых хватило бы для изготовления свыше 50 тысяч разовых наркотических доз. В ходе дальнейших мероприятий оперативные сотрудники обнаружили более 30 уже готовых так называемых «закладок» с наркотиками.

- В настоящее время все трое уже арестованы – каждому из членов банды грозит пожизненное лишение свободы, - добавили в ведомстве.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.