18 Сентября, Четверг, 03:23
+13°

доллар 83
евро 98.3

Курильщик устроил пожар на севере Волгограда


Крупный пожар произошел вечером в понедельник, 19 февраля, в Краснооктябрьском районе Волгограда. Как рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-центре ГУ МЧС региона, примерно в 21.44 поступило сообщение о возгорании в двухкомнатной квартире девятиэтажного дома по улице Библиотечная. Перед тем, как приступить к ликвидации пожара, спасателям пришлось вывести на улицу 10 человек

- В 21.58 операция по тушению пожара была завершена. Пострадавших и погибших нет. Установлено, что причиной пожара могла стать неосторожность при курении хозяина жилища, где находился очаг возгорания, - прокомментировали в ведомстве. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.