25 Апреля, Четверг, 09:56
+19°

доллар 92.51
евро 98.91

В Волгограде задержана банда налетчиков на пункты приема металлолома


Накануне в дежурную часть отдела полиции Ворошиловского района Волгограда поступило сообщение о срабатывании сигнализации в одном из пунктов приема металла. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что воры проникли в помещение, взломав входную металлическую дверь. Оказавшись внутри, грабители похитили сейф, в котором хранились 10 тысяч рублей

Буквально через несколько часов аналогичная кража была совершена в Кировском районе, только преступление сорвалось: воров спугнул работник предприятия, которому удалось запомнить регистрационные номера автомобиля, на котором передвигались злоумышленники.

- Незамедлительно в городе был введен план «Перехват» и вскоре стражи порядка задержали автомобиль «ВАЗ-2115», на котором передвигались преступники. В машине полицейские обнаружили и вскрытый похищенный сейф, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД области

Грабителями оказались двое молодых людей в возрасте 27 и 25 лет, которые ранее уже были судимы за аналогичные преступления. Свою вину они признали.

По факту кражи, совершенной группой лиц, возбуждено уголовное дело. В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия направленные на установление причастности задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории Волгограда.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.