28 Марта, Четверг, 17:16
+12°

доллар 92.26
евро 99.71

По дороге на «танцующий мост» в Волгограде пропал мужчина


Сотрудники СО по Центральному району СУ СКР региона продолжают поиски бесследно исчезнувшего 32-летнего волгоградца Рябинина Анатолия Анатольевича. По предварительным данным, 22 декабря 2017 года около 8 часов утра Анатолий Рябинин вышел из своего дома №16 по улице 7-я Гвардейская, и направился в неизвестном направлении. До настоящего времени его место нахождения не установлено.

- Следователями тщательно изучены записи камер наружного наблюдения. Согласно видеоматериала, в этот день мужчина проходил мимо ТРЦ «Европа Сити Молл» по направлению к мосту через реку Волга, в сторону города Краснослободск. Потом его следы обрываются, - рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР области Наталия Куницкая. 

Приметы разыскиваемого: на вид 30-35 лет, рост 200 см, среднего телосложения, волосы короткие светлые, глаза голубые.

Особые приметы: на левой руке в области плеча имеется шрам 3х8см, на запястье правой руки небольшой шрам после операции, в области паха справа небольшой шрам после операции.

В день исчезновения был одет: в шапку черного цвета, зимнюю куртку «Адидас» черного цвета с капюшоном, джинсы темно-синего цвета, кроссовки черного цвета.

Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает сведениями об обстоятельствах исчезновения Анатолия Рябинина, месте его нахождения или последнем месте пребывания, а также тем, кто 22 декабря 2017 года видел или общался с разыскиваемым, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам (8442)33-86-94, 8-937-567-84-29 (заместитель руководителя СО по Центральному району СУ СК России по Волгоградской области Суров Владимир Владимирович).



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.