18 Апреля, Четверг, 21:04
+20°

доллар 94.09
евро 100.53

Рецидивист без гражданства угнал из гаража под Волгоградом заведенный автомобиль


На часах было за полночь, когда 20-летний житель Фролово решил прогреть свое авто. Парень зашел в гараж, расположенный во дворе, включил зажигание в своей «пятерке» и вернулся в дом. Молодого человека не было всего несколько минут: когда он вернулся в гараж, то, к своему огромному изумлению, обнаружил, что машина пропала. Не теряя времени, парень позвонил в полицию.

Стражи порядка мгновенно объявили план «Перехват», понимая, что угонщик далеко уехать не мог. Собственно, расчет оказался верен – пропавшее авто они обнаружили всего в пяти километрах от места угона – машина стояла на обочине, причем припаркованная довольно аккуратно. Вскоре нашли и угонщика - 36-летнего ранее судимого, не имеющего гражданства мужчину, который в настоящее время проживает во Фролово.

- Мужчина признал свою вину, рассказав, что поддался искушению покататься на автомобиле, когда увидел заведенное, открытое и пустое авто, - пояснили порталу «Все для Вас» в пресс-службе регионального ГУ МВД. – Поездив по улицам города, он оставил машину на обочине, а сам направился к месту своего проживания, где его и застали полицейские.

В настоящее время полицейскими решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мигранта за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. Мужчине может грозить до 5 лет лишения свободы.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.