25 Апреля, Четверг, 01:39
+14°

доллар 92.51
евро 98.91

Ночной грабитель ударил ножом в спину жительницу Волгограда


Накануне в полицию Дзержинского района Волгограда поступило заявление от 51-летней местной жительницы. Женщина стала жертвой ночного грабителя: неизвестный подбежал к ней на улице Ткачева и попытался ножом срезать сумку. Волгоградка оказала сопротивление, однако злоумышленник ударил ее ножом в область спины, после чего скрылся с похищенной сумкой. Раненую волгоградку доставили в больницу.

- По факту разбоя сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело. В настоящее время предпринимаются меры к установлению личности и задержанию преступника. В распоряжении оперативных сотрудников уголовного розыска имеются записи с камер наблюдения, с помощью которых удалось составить приметы злоумышленника: это парень славянской внешности,на вид 16-17 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения. Одет: куртка темно-зеленого цвета, темно-голубые брюки, светлая вязаная шапка, - сообщили порталу «Все для Вас» в пресс-службе УМВД Волгограда.

Сотрудники полиции обращаются с просьбой к гражданам, располагающим какой-либо информацией о личности и местонахождении предполагаемого подозреваемого, сообщить данную информацию по телефонам дежурной части Управления МВД России по городу Волгограду: 8(442) 93-01-11, в отдел полиции №3 (Дзержинский район) по телефонам: 8(442) 36-60-60, или 8-904-437-14-64.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. Гость Алексей 21 декабря 2017 13:12
    Это наверное в частном секторе произошло?
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.