29 Марта, Пятница, 01:46
+3°

доллар 92.26
евро 99.71

27-летняя волгоградка угнала у самой себя купленный в кредит автомобиль


Днем во вторник, 19 декабря, в полицию поступило сообщение о пропаже с охраняемой стоянки на улице Ткачева в Центральном районе Волгограда автомобиля «Хендэ Солярис». Выясняя обстоятельства угона, стражи порядка обнаружили само авто – оно мирно стояло во дворе жилого массива в Дзержинском районе. Еще через несколько часов полицейские задержали и угонщиков – 27-летнюю женщину и ее 49-летнего гражданского мужа.

- Оказалось, что несколькими месяцами ранее женщина купила авто в кредит, однако ни одного платежа не осуществила. По решению суда автомобиль перешел в собственность банка, но женщина не согласилась с таким поворотом дела и, поскольку денег на оплату кредита у нее все равно не было, разработала хитроумную схему, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД области. -В тот день вместе со своим сожителем дамочка пришла на стоянку, где находился уже изъятый у нее автомобиль, и, воспользовавшись запасным комплектом ключей, перегнала иномарку в Дзержинский район, собираясь позже забрать его.

За угон залогового авто в отношении обоих уже возбуждено уголовное дело. Пока что парочка находится под подпиской о невыезде, однако в качестве максимального к ним может быть применено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.