20 Апреля, Суббота, 01:46
+11°

доллар 93.44
евро 99.58

16-летний школьник из Волгограда соблазнил по «Скайпу» 11-летнюю калужанку


Свою «Лолиту» 16-летний волгоградский школьник нашел в Интернете еще в октябре этого года. 11-летней девочке из Калуги ее новый виртуальный знакомый казался совсем взрослым, умудренным опытом мужчиной. Школьница охотно отвечала на его сообщения, которые раз от раза становились все фривольнее. От переписки парень перешел к формату видеообщения: по его просьбе девочка установила на своем телефоне «Скайп» и однажды, опять же поддавшись уговорам старшего приятеля, обнажилась перед камерой. Предприимчивый подросток успел сделать фото с видеоряда, а потом выложил интимные снимки своей несовершеннолетней подруги в Сеть – для публичного просмотра. Так о происходящем узнали родители пятиклассницы, которые немедленно обратились в следственные органы.

- В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий было установлено, что для общения с девочкой подросток использовал вымышленное имя. Однако опытные сыщики быстро установили его личность, калужские следователи выехали в Волгоград по месту жительства подозреваемого и задержали школьника. Сейчас следователи ходатайствуют перед судом об избрании ему меры пресечения в виде домашнего ареста, - подтвердили порталу «Все для Вас» в пресс-службе СУ СКР по Калужской области.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.