16 Апреля, Вторник, 08:24
+14°

доллар 93.59
евро 99.79

22-летний волжанин одним ударом расправился со своей семимесячной дочерью


Трагическая драма разыгралась накануне в городе Волжский. Как стало известно порталу «Все для Вас», накануне в одну из больниц города была экстренно доставлена семимесячная девочка. Врачи делали все, что могли, однако на следующий день девочка скончалась. Как показала экспертиза, смерть крохи наступила от закрытой травмы живота, сопровождавшейся разрывом толстой кишки и перитонитом. Травмы, как заявили специалисты, являлись стопроцентно криминальными – младенца кто-то избил.

По данному факту следователи СО по г. Волжскому СУ СКР региона организовали проверку, в ходе которой был задержан 22-летний отец скончавшейся девочки.

- Задержанный пояснил, что 26 ноября его супруга ушла из дома по делам, оставив дочку на попечение мужа. Малышка расплакалась. Молодой отец, не сумев успокоить ребенка, все больше раздражался и в какой-то момент, доведенный до ярости ревом крохи, ударил ее кулаком в живот, - рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР области Наталия Куницкая. – Травма, как уже известно, оказалась смертельной.

В настоящее время мужчина задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном подозреваемый полностью признал.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. гость 2 декабря 2017 17:34
    Это, конечно, ужасно и не заслуживает никакого оправдания. Но мамашка тоже хороша -- оставила ребенка на отца. Небось "шопиться" с подругами пошла. Орущий ребенок -- то еще "счастье", любого может довести. Все-таки забота о детях -- это скорее женское дело, а не мужское. Поэтому родила -- заботься, баюкай, вон тебе даже отпуск по уходу за ним дали. Не за красивые глаза же его дают, так ведь?
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.