18 Апреля, Четверг, 09:51
+19°

доллар 94.32
евро 100.28

В волгоградском регионе подписано соглашение о сотрудничестве с Россельхозбанком

подписано соглашение

Подписи под соглашением о сотрудничестве между администрацией Волгоградской области и акционерным обществом «Российский сельскохозяйственный банк» поставили губернатор Андрей Бочаров и председатель правления Россельхозбанка Дмитрий Патрушев. Данное соглашение позволит создать дополнительные условия для привлечения инвестиций в сельское хозяйство и промышленность, развития транспортной и жилищно-коммунальной инфраструктуры в регионе.

Подписание соглашения открывает дополнительные возможности: документ направлен на решение приоритетных задач социально-экономического развития Волгоградской области.

«Мы расцениваем сотрудничество с Россельхозбанком как стратегическое партнерство. Сейчас рассматриваем ряд проектов в промышленности, ЖКХ, социальной сфере», - отметил губернатор Андрей Бочаров, подчеркнув, что Россельхозбанк оказывает поддержку общественно значимым проектам.

«Уверен, что подписанное соглашение станет надежным фундаментом для дальнейшего успешного взаимодействия банка и администрации области, - отметил Дмитрий Патрушев. - Россельхозбанк намерен только расширять свое присутствие. Всего за время деятельности банка в экономику Волгоградской области было направлено более 70 миллиардов рублей. Темп намерены не сбавлять. Нашим основным партнером будет агропромышленный комплекс, но мы не ограничиваемся работой только в этом направлении. Нам также интересны инвестиционные проекты, которые реализуются в других отраслях экономики».

Один из таких - открытие нового производства по добыче и транспортировке природного газа. Банк оказал поддержку в реализации инвестиционного проекта на сумму около 1,4 миллиарда рублей, сообщает портал "Всё для Вас" со ссылкой на администрацию Волгоградской области.

Фото администрация Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.