26 Апреля, Пятница, 22:26
+20°

доллар 92.01
евро 98.72

Под Волгоградом 29-летний селянин дважды надругался над маленькой падчерицей

Под Волгоградом 29-летний селянин дважды надругался над маленько

Девочка рассказала правду в присутствии матери и ее друзей.

Страшная правда открылась накануне жительнице одного из сел Клетского района. Женщина несколько лет назад второй раз вышла замуж. В 2015 году у пары появился общий ребенок, и пока женщина была в роддоме, ее старшая 9-летняя дочь оставалась на попечении 29-летнего супруга селянки. Именно тогда мужчина впервые надругался над падчерицей. Тогда малышка смолчала, но в этом году, когда матери вновь не было дома, акт насилия над 11-летней школьницей повторился.

- О надругательствах со стороны отчима стало известно лишь на днях во время застолья, которые супруги организовали по поводу Дня народного единства и позвали к себе в гости друзей. В присутствии всех 11-летняя девочка стала умолять маму не налегать на спиртное, и публично аргументировала свою просьбу - школьница рассказала, что панически боится оставаться наедине с отчимом, а это будет неизбежно, если мама из-за выпитого рано ляжет спать. В этот момент и вскрылась страшная правда о том, что отчим несколько раз надругался над ребенком, - рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР области Наталия Куницкая.

Услышанное повергло в шок и мать девочки, и гостей, которые накинулись на 29-летнего мужчину. Поняв, что тайное стало явным и теперь придется отвечать за содеянное, подозреваемый убежал из дома, но вскоре был задержан.

- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. По ходатайству следователя злоумышленник заключен под стражу. В ходе допроса он полностью признал свою вину в содеянном. Правдивость показаний девочки подтвердили психологи. Расследование уголовного дела продолжается, - добавила Куницкая.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.