1 Июля, Вторник, 00:42
+16°

доллар 78.53
евро 92.27

В Красноармейском районе рейсовый автобус врезался в световую опору

В Красноармейском районе рейсовый автобус врезался в световую оп

По предварительным данным, пострадали пятеро.

ДТП произошло сегодня около трех часов дня, 20 октября в Красноармейском районе Волгограда. Водитель пассажирского автобуса №55К марки ПАЗ на улице Лазоревой на полной скорости врезался в световую опору рядом с постом ДПС, сообщили "Всё для Вас" в ГУ МВД по региону. Удар оказался настолько сильным, что столб повалился на дерево. Общественный транспорт получил сильные механические повреждения.

По предварительным данным, пострадали пять человек. Точные обстоятельства ДТП и количество раненых устанавливаются. На месте автоаварии работает следственно-оперативная группа отдела полиции и экипажи ДПС.

Фото ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.