20 Апреля, Суббота, 17:32
+23°

доллар 93.44
евро 99.58

Подозреваемый в убийстве девочки в Волгоградской области признался в совершении преступления

Подозреваемый в убийстве девочки в Волгоградской области признал

Злоумышленник дал признательные показания и рассказал, что задушил ребенка.

В Калаче-на-Дону в ходе розыскных мероприятий в Калаче-на-Дону было обнаружено тело пропавшей пятилетней девочки. Напомним, на прошлой неделе малышка не вернулась домой с детской площадки с прогулки. Обнаружив пропажу ребенка, родители сразу же забили тревогу и обратились в полицию. Поисковые мероприятия, начатые на прошлой неделе, продолжались по сей день.

Сегодня, 22 сентября, портал «Все для Вас» получил официальную информацию СУ СКР по Волгоградской области об обнаружении девочки. Тело ребенка было найдено в хозяйственной постройке, расположенной рядом с гаражным боксом. По подозрению в убийстве задержан 55-летний владелец строения. Задержанный уже дал признательные показания, рассказал, что задушил ребенка. По версии следствия, убитая знала подозреваемого, и поэтому ему удалось заманить ребенка. Правоохранительным органам предстоит установить мотив преступления. На причастность к этому особо тяжкому преступлению также отрабатывается 45-летний родственник подозреваемого.

По данному факту первым отделом по расследованию особо важных дел регионального управления Следственного комитета Российской Федерации незамедлительно было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего), а его расследование было взято на особый контроль. В настоящее время тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу, по результатам которой будет установлена точная причина смерти.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.