12 Июля, Суббота, 09:12
+34°

доллар 77.89
евро 91.12

40-летняя волгоградка получила травмы, упав в салоне автобуса

40-летняя волгоградка получила травмы, упав в салоне автобуса

Водитель «ЛиАЗа» слишком резко притормозил.

Очередной инцидент, связанный с автобусом, зарегистрирован в Волгограде. По информации ГУ МВД региона, поздним вечером в среду, 13 сентября, 51-летний водитель автобуса «ЛиАЗ», двигаясь по маршруту №35 по улице Хиросимы со стороны улицы Пархоменко, на пересечении с улицей Рокоссовского при повороте направо применил экстренное торможение.

- В салоне в тот момент находилось немного пассажиров, но без пострадавших не обошлось. 40-летняя женщина упала и получила ушибы, с которыми ее доставили в больницу. по данному факту проводится проверка, - сообщили «Все для Вас» в ведомстве.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.