19 Марта, Вторник, 09:25
+2°

доллар 91.98
евро 100.24

29-летняя волгоградка вонзила нож в спину гражданскому мужу

29-летняя волгоградка вонзила нож в спину гражданскому мужу

Женщина, уже отсидевшая за убийство, пыталась выдать случившееся за несчастный случай.

Тело 34-летнего жителя Волгограда было обнаружено вечером во вторник, 5 сентября, в квартире дома по улице Короткая в Краснооктябрьском районе Волгограда - на его теле эксперты обнаружили ножевое ранение в спину. Следователей на место происшествия вызвали гражданская жена погибшего и ее бабушка. Женщины показательно упивались своим горем и уверяли, что не знают, кто причастен к смерти мужчины. В ходе осмотра квартиры следователи параллельно установили личность сожительницы убитого - ею оказалась 29-летняя волгоградка, ранее уже отбывавшая срок за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью. Эта информация навела сыщиков на мысль, что женщина может лгать.

- В квартире во время тщательного осмотра были обнаружены женские вещи - джинсы со следами крови и рубашка, которой, по всей видимости, замывали кровь с пола, - рассказывает порталу «Все для Вас» и.о. руководителя Краснооктябрьского СО СУ СКР по области Владимир Суров. - Однако и сама подозреваемая, и ее 80-летняя бабушка стояли на своем: пенсионерка лишь оговорилась, что нашла труп мужчины ее внучка, а она подошла в квартиру позже. И только когда молодой женщине предъявили улики - принадлежавшие ей окровавленные вещи, она начала давать признательные показания.

Выяснилось, что в тот день пара поругалась после совместного застолья. По словам подозреваемой, ее сожитель начал нападать на нее, а она, защищаясь, схватила нож и нанесла ему удар в спину. После этого она выбежала из квартиры и какое-то время бродила по улицам. Вернувшись, женщина поняла, что ее возлюбленный мертв. Причем, как удалось установить эксперту, он испустил дух буквально перед ее приходом: возможно, если бы она сразу после потасовки вызвала скорую помощь, мужчину еще можно было спасти.

- В настоящее время 29-летняя рецидивистка задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, - прокомментировал Суров.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.