2 Июля, Среда, 07:06
+16°

доллар 78.42
евро 92.74

В Волгограде водитель автофургона пострадал в ДТП с автобусом

В Волгограде водитель автофургона пострадал в ДТП с автобусом

34-летняя женщина-водитель автомобиля «Пежо Боксер» доставлена в больницу.

ДТП зафиксировано в Дзержинском районе рано утром во вторник, 8 августа. 34-летний водитель автобуса марки ПАЗ ехал по Третьей Продольной магистрали со стороны улицы Ангарская. Напротив дома по улице Землячки при развороте со второго ряда, общественный транспорт столкнулся с автомобилем «Пежо Боксер», следовавшего в попутном направлении сзади в левом ряду.

Как сообщили "Всё для Вас" в ГУ МВД по волгоградскому региону, в результате ДТП пострадала 34-летняя женщина-водитель автофургона. Пострадавшая с травмами была доставлена в больницу.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.