3 Июля, Четверг, 08:39
+18°

доллар 78.65
евро 92.68

В Волгограде пьяный ставрополец устроил смертельное ДТП

В Волгограде пьяный ставрополец устроил смертельное ДТП

Один погиб, двое госпитализированы.

Дорожная авария со смертельным исходом произошла в минувшее воскресенье, около шести вечера в Красноармейском районе Волгограда. 39-летний житель Ставропольского края, находясь за рулем автомобиля «УАЗ-39099-5» в состоянии алкогольного опьянения ехал по улице Лазоревой со стороны Кировского района в сторону проспекта Героев Сталинграда. Напротив дома по улице Лазоревой на "красном" мужчина совершил столкновение с автомобилем службы такси «Киа Рио».

Как сообщили "Всё для Вас" в ГУ МВД по волгоградскому региону, в результате произошедшего погиб водитель автомобиля «Киа Рио»: 44-летний мужчина от полученных травм скончался на месте. 15-летний пассажир иномарки и водитель «УАЗа» получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу. В отношении задержанного водителя «УАЗа» возбуждено уголовное дело.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.