24 Апреля, Среда, 19:20
+19°

доллар 92.51
евро 98.91

Пьяный селянин на "семерке" сбил полицейского на трассе под Волгоградом

Пьяный селянин на

Страж порядка в это время пытался оказать помощь водителю из Астрахани.

ЧП произошло в среду, 28 сентября, примерно в 20.20 на 772-м километре автодороги М-6 "Каспий" в Михайловском районе. Инспектор ДПС, находясь на дежурстве, заметил автомашину "Хонда-Цивик" под управлением 27-летнего жителя Астрахани, которая стояла на обочине с включенной аварийной сигнализацией. Полицейский остановился, чтобы выяснить, не нужна ли водителю помощь, и подошел к иномарке.

В этот момент со стороны Москвы в Волгоград на "семерке" мчался 60-летний житель Михайловки: как выяснилось позже, мужчина сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

- Несмотря на включенные проблесковые маячки патрульного автомобиля и аварийный сигнал стоявшей на обочине иномарки, "семерка" на полном ходу протаранила "Хонду", сбив при этом сотрудника полиции. В результате наезда 30-летний младший лейтенант полиции получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в больницу, - рассказали порталу "Все для Вас" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В отношении нетрезвого водителя уже составлен административный протокол: ему придется заплатить крупный штраф за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Кроме того, проводится дальнейшая процессуальная проверка, по результатам которой нарушитель может быть привлечен еще и к уголовной ответственности за травмирование полицейского.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.