25 Апреля, Четверг, 14:12
+25°

доллар 92.51
евро 98.91

Жительница Волгоградской области бросила на произвол судьбы трехмесячного сына

Жительница Волгоградской области бросила на произвол судьбы трех

Полицейские отправили кроху в дом малютки, а в отношении нерадивой матери возбудили уголовное дело.

37-летняя жительница Ленинского района Волгоградской области стала фигуранткой уголовного дела: женщину официально обвиняют в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. На самом же деле то, что вытворяла горе-мамаша, не поддается никакой юридической трактовке.

С момента появления у нее младенца дамочка абсолютно не уделяла ему никакого внимания. Каким образом малыш вообще прожил первые три месяца своей жизни неизвестно. Как рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона, мамаша все это время продолжала пить, пускаясь в многодневные загулы. Ребенок при этом оставался дома без всякого присмотра.

- Несмотря на наличие у новорожденного различных заболеваний, мать не проявляла должного внимания и заботы и ни разу не обращалась с ним в медицинские учреждения. В ходе визитов в дом женщины инспекторы ПДН не раз отмечали антисанитарию, отсутствие детского питания и одежды, - уточнили в ведомстве.

Стражи порядка не раз пытались призвать мать малыша к ответственности, в отношении нерадивой родительницы неоднократно составлялись административные протоколы, но изменений в поведении матери не наступало. Между тем материала, собранного по данному факту, оказалось достаточно, чтобы изъять ребенка, отправить его в дом малютки, а в отношении горе-мамаши возбудить уголовное дело. Напомним, что за подобные деяния законом предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до трех лет.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.