18 Апреля, Четверг, 22:03
+20°

доллар 94.09
евро 100.53

Житель Волгоградской области нанес соседке 87 ножевых ударов

Житель Волгоградской области нанес соседке 87 ножевых ударов

Фроловчанин расправился с женщиной из-за того, что она запретила ему сжигать мусор во дворе.

Страшная драма разыгралась во Фроловском районе весной этого года. Местные жители обнаружили во дворе дома распростертое и изуродованное тело 50-летней женщины. За дверью дома, почему-то подпертой палкой, плакал ее 8-летний сын.

На теле погибшей эксперты насчитали 87 ножевых ударов. Кроме того, нашли и обломок кирпича, которым неизвестный садист размозжил несчастной голову. Расследованием этого убийства занялись лучшие следователи и оперативники Фроловского СО СУ СКР и полиции района.

Две недели сыщики шли по следу убийцы, а он оказался совсем рядом - в соседнем доме, отделенном от двора жилища, где убили женщину, лишь забором.

Как выяснилось, в тот вечер 44-летний сосед женщины распивал спиртные напитки в компании своего приятеля. Потом решил заняться делами: вышел во двор, чтобы сжечь мусор. Его манипуляции не остались незамеченными соседкой, которая в тот момент развешивала белье. Она попросила мужчину не разжигать огонь, боясь, что пламя может перекинуться на ее дом. Это замечание вывело пьяного мужчину из себя.

- Он вернулся в дом, взял со стола обычный кухонный нож и через забор влез в соседский двор. Сначала запер дверь в дом, чтобы сын соседки не помешал ему. Увидев вооруженного мужчину перед собой, женщина запаниковала, попросила бросить нож, но тот набросился на нее и буквально исполосовал несчастную, нанеся ей 87 ударов. А потом добил жертву ударом кирпича по голове, - рассказал порталу "Все для Вас" руководитель Фроловского СО СУ СКР по области Игорь Беликов.

Подозреваемого в расправе над соседкой задержали сразу же: в его доме нашли и орудие убийства. Накануне расследование уголовного дела было завершено: как только прокуратура утвердит обвинительное заключение по делу, мужчину отправят под суд. Добавим, что психиатрическая экспертиза признала убийцу вменяемым.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.