19 Апреля, Пятница, 16:51
+19°

доллар 94.09
евро 100.53

Промсвязьбанк выпустил первую в России карту для любителей бега «В движении»

Промсвязьбанк выпустил первую в России карту для любителей бега

Промсвязьбанк презентовал клиентам первый в России банковский продукт для любителей бега и здорового образа жизни - дебетовую карту "В движении".

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк

8-800-555-20-20 улица им. Маршала В. И. Чуйкова, 65а

В числе финансовых преимуществ: бесплатное годовое обслуживание при совершении покупок на сумму свыше 5000 рублей в месяц, 5% на остаток (если он составляет более 5000 рублей). Карта "В движении" позволяет копить бонусные баллы PSBonus, оплачивать ими сотовую связь, товары и услуги партнеров банка или обменивать на реальные деньги. С картой "В движении" клиенты, ведущие активный образ жизни, получат возможность сэкономить до 40% в спортивных магазинах, аптеках и магазинах спортивного питания.

Держателям карты доступны привилегии в самом масштабном беговом событии России: Промсвязьбанк московском марафоне - специальный тариф при регистрации на забеги марафона, возможность предварительной регистрации и получения слота при закрытой регистрации, участие в ежегодных розыгрышах бесплатных слотов на забеги марафона.

Также среди держателей карты "В движении" ежегодно будут разыгрываться слоты на один из европейских марафонов и памятные подарки.

Заказать карту можно он-лайн: на сайте ПСБ или в интернет-банке, в отделениях банка по всей России или через контакт-центр.

"В движении" - первая банковская карта в России, отвечающая тренду активного и здорового образа жизни, а также интереса к бегу, который только за последние пять лет вырос на 300%. Идея была на поверхности: сделать финансовый продукт, который органично войдет в жизнь клиента, будет понятным, удобным, выгодным и с уникальными преимуществами. Например, возможностью пробежать Промсвязьбанк московский марафон, даже когда регистрация уже закрыта. Карта "В движении" создавалась командой, неравнодушной к спорту, поэтому мы хорошо понимали потребности клиентов", - отмечает Наталья Волошина, директор по депозитным и расчетным продуктам Промсвязьбанка.

Накануне Промсвязьбанк московского марафона, 23 и 24 сентября, состоится ЭКСПО, где бегуны не только получат стартовые пакеты, но и посетят масштабную спортивную выставку, встретятся с известными спортсменами, а также прослушают лекции, на одной из которых будет презентована новая карта от Промсвязьбанка. Участники ЭКСПО смогут оставить заявку на карту прямо на событии, а также получат карточки, стилизованные под пластиковую карту "В движении", дающие скидки и бонусы на мероприятии.

Подробнее о карте "В движении" и условиях ее обслуживания - на сайте банка.

ПАО "Промсвязьбанк", Москва (год основания - 1995) - один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 153 млрд рублей по состоянию на 1.07.2016 г. согласно данным по МСФО. Компании "Промсвязь Капитал Б.В." принадлежит 50,0343% обыкновенных акций банка, 11,7457% - Европейскому банку реконструкции и развития, 10% - НПФ "Будущее", 9,9999% - НПФ "САФМАР" и НПФ "Доверие", входящим в одну группу лиц, 10% - Пичугову В. А. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: "ВВ-" Standard & Poor’s (прогноз негативный), "Ba3" Moody’s Investors Service (прогноз негативный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности "АА+" Национального рейтингового агентства (прогноз позитивный). Интернет-банк Промсвязьбанка признан лучшим в России по результатам исследования Internet Banking Rank 2016 аналитического агентства Markswebb Rank & Report и по версии журнала Global Business Outlook. Сеть банка насчитывает около 290 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае. В апреле 2015 года акции банка были переведены на высший уровень листинга Московской биржи. www.psbank.ru



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.