5 Октября, Понедельник, 12:04
+16°

доллар 83.48
евро 94.32

Под Волгоградом мужчина расстрелял банкомат из пневматики

банкомат

Вандал несколько раз выстрелил в экран терминала, повредив защитное стекло.

В Палласовском районе Волгоградской области полицейские задержали мужчину, повредившего банкомат, установленный в фасаде здания магазина. ЧП произошло 21 сентября. Установить личность вандала помогла запись с камеры видеонаблюдения.

Как сообщили "Все для Вас" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 30-летний безработный местный житель сознался в содеянном и сообщил, что пришел в ярость из-за того, что не смог снять деньги со своей карты, так как система дала сбой.

Мужчина несколько раз выстрелил в экран из пневматического пистолета, повредив стекло. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту вандализма. Подозреваемому грозит арест на срок до трех месяцев.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2026, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.