16 Апреля, Вторник, 10:06
+17°

доллар 93.59
евро 99.79

Разорившийся бизнесмен из Волгограда пытался зарезать лжецелительницу

Разорившийся бизнесмен из Волгограда пытался зарезать лжецелител

Мужчина был уверен, что гадалка виновна в его бедах.

История знакомства жителя Волгограда с жительницей Краснооктябрьского района, занимавшейся магией, насчитывает девять лет. Именно девять лет назад судьба впервые свела мужчину со знахаркой, которая обещала ему процветание и все радости жизни. За это время волгоградец, ворочавший крупным бизнесом, что называется, «подсел» на регулярные визиты и консультацией со своей «гуру». А та не стеснялась выкачивать из клиента внушительные суммы денег, каждый раз придумывая для этого все новые и новые поводы. То она видела на нем порчу, то обещала «устранить» конкурентов. Однако время шло, а дела все только разваливались: сначала прогорел бизнес, потом грянул развод с женой. Примерно в это же время он словно прозрел: поняв, что никакой помощи от гадалки он не увидит и все это время она просто пользовалась его деньгами, мужчина устроил женщине скандал и заявил, что ноги его в ее доме больше не будет. Та в отместку крикнула, что в таком случае нашлет на него страшную беду.

Случайность это была или нет, но после их последнего разговора на мужчину, как из рога изобилия, посыпались проблемы. Чтобы поставить бизнес на ноги, он заложил квартиру, но вновь прогадал и остался без крыши над головой. Окончательно отчаявшись, мужчина решил расправиться с ведуньей.

- В четверг, 11 мая, он пришел к ней домой, дождался, пока из квартиры уйдет сын женщины и сообщил, что собирается убить ее. После этого волгоградец нанес женщине не менее 12 ножевых ударов и принялся ждать, пока та испустит дух. Но женщина упорно цеплялась за жизнь, умоляя вызвать ей скорую помощь. Бывший клиент, однако, был намерен дождаться смерти своей «губительницы» и ушел из дома, оставив там одну умирающую женщину, - рассказывает порталу «Все для Вас» замруководителя Краснооктябрьского СО СУ СКР по региону Владимир Суров. - Бригаду неотложки женщина успела вызвать сама.

А несостоявшийся убийца прямиком направился в следственный отдел, где заявил, что только что лишил жизни человека. Правда, потом он узнал, что его жертва выжила, хоть и чудом: врачи провели экстренную операцию, сейчас женщина находится в тяжелом, но стабильном состоянии. Мужчина же ни капли не раскаивается и продолжает надеяться, что «колдунья» все же умрет.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.