16 Апреля, Вторник, 13:10
+22°

доллар 93.59
евро 99.79

Семейная пара из Чернышковского района похитила ребенка в Ростовской области

Семейная пара из Чернышковского района похитила ребенка в Ростов

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области расследуют уголовное дело по факту похищения трехлетнего ребенка.

Как сообщили «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 7 мая двое подозреваемых (мужчина и женщина), находясь на улице Ленина в городе Морозовске Ростовской области, похитили несовершеннолетнего Тимура С. 2013 года рождения. Вместе с ребенком подозреваемые скрылись на автомобиле.

Более суток следователи, сотрудники полиции, волонтеры в круглосуточном режиме осуществляли поиски ребенка, отрабатывали все возможные версии похищения. В ходе совместных мероприятий, проведенных полицейскими и следователями СК Волгоградской и Ростовской областей, подозреваемые в похищении ребенка были задержаны в Чернышковском районе Волгоградской области. Мальчик был обнаружен вечером 8 мая в домовладении 48-летних супругов. Сейчас он находится под наблюдением врачей. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Как сообщает сайт Ростова-на-Дону 1rnd.ru со ссылкой на официального представителя СУ СКР по Ростовской области Галину Гагалаеву, семейная пара решила похитить ребенка с целью дальнейшего воспитания. Выбрав удобное место и время, подозреваемые распылили в лицо бабушке ребенка газ из газового баллончика и, схватив мальчика, на своем автомобиле уехали.

Известно, что у подозреваемых есть свои дети и это многодетная семья. Сейчас собственные чада задержанных находятся в реабилитационном центре.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.