24 Апреля, Среда, 14:40
+20°

доллар 93.29
евро 99.56

В Волгограде работники автомойки забили до смерти своего напарника

В Волгограде работники автомойки забили до смерти своего коллегу

Тело убитого они завернули в одеяло и спрятали в кладовке.

Кровавая драма разыгралась в Волгограде в рождественский сочельник, 6 января этого года. Работники автомойки, расположенной в Ворошиловском районе города, в тот вечер решили отметить наступление светлого праздника. Приятели пили прямо на рабочем месте - пили долго и много, пока алкоголь не затуманил им мозги. В какой-то момент поведение одного из компании возмутило остальных трех его собутыльников. Началась ссора, в ходе которой Фарид Галимов, Эмиль Гиззатуллин и Алексей Чернышов набросились на 20-летнего парня и начали избивать его кулаками.

- Спустя два часа, когда, казалось бы, конфликт уже был исчерпан, Галимов решил добить жертву: он понял, что избитый приятель может сообщить о случившемся в полицию, и решил «подстраховаться», - рассказывает порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР области Наталия Куницкая. - Ничего не сказав своим сообщникам, он зашел в душевую комнату автомойки, где в это время отлеживался потерпевший, накинул ему на шею веревку и задушил. Потом все трое завернули тело убитого в одеяла и спрятали в кладовке.

К настоящему моменту следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Волгоградской области, направлено в суд. Добавим, что на стадии предварительного расследования свою вину в содеянном обвиняемые признали.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.