29 Марта, Пятница, 14:10
+14°

доллар 92.26
евро 99.71

В Волгограде подростки разоблачили педофила-гомосексуалиста из Сети

В Волгограде подростки разоблачили педофила-гомосексуалиста из С

Видеозапись общения с ним легла в основу возбуждения уголовного дела.

Эта шокирующая история произошла еще пять лет назад, но только относительно недавно она стала достоянием общественности и основанием для возбуждения уголовного дела. Как рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Куницкая, в ноябре 2012 года 41-летний житель Красноармейского района Волгограда завел переписку в Сети с подростком, зарегистрировавшемуся на сайте шутки ради. В ходе общения мужчина прямо предложил мальчишке, которому на тот момент было 15 лет, организовать интимную встречу. Педофил, не стесняясь, описывал, как именно он хотел бы поразвлечься с мальчиком. Подросток, однако, не растерялся: показал переписку своим приятелям и уже вместе они придумали план изобличения извращенца.

- Вместо мальчика на встречу с педофилом пришли несколько молодых людей. Один из них снимал все происходящее на видео, остальные устроили настоящий допрос перепуганному «соблазнителю», - рассказывает Куницкая. - В течение получаса «мстители» проводили воспитательную беседу со своей «жертвой», вынудив мужчину сознаться в своих извращенных сексуальных пристрастиях, но запись этой встречи выложили в Сеть только в начале 2017 года.

Ролик быстро набрал просмотры и привлек внимание Наталии Куницкой. Старший помощник руководителя СУ СКР региона по взаимодействию со СМИ составила соответствующий рапорт, на основании которого была организована сначала процессуальная проверка, а затем и возбуждено уголовное дело в отношении педофила. Накануне расследование дела было завершено, материалы его переданы в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Вскоре обвиняемый в педофилии предстанет перед судом - ему грозит до трех лет лишения свободы.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.