1 Июля, Вторник, 02:02
+16°

доллар 78.53
евро 92.27

Волгоградца задержали за кражу горного велосипеда из подъезда

Волгоградца задержали за кражу горного велосипеда из подъезда

Велик он продал, а деньги потратил на себя.

Еще в начале июля этого года в полицию Ворошиловского района Волгограда пришел расстроенный 19-летний парень, сообщивший о краже его горного велосипеда стоимостью более 10 тысяч рублей. Велик парень хранил в подъезде, на ночь "приковывал" его прочной (как ему казалось) цепочкой. Однако для вора она не была преградой: он перекусил тросовый замок плоскогубцами - и был таков вместе с добычей.

Тем не менее накануне сотрудники полиции установили личность и задержали подозреваемого в совершении данного преступления.

- Им оказался 27-летний волгоградец. Подозреваемый сознался в содеянном и пояснил, что велосипед продал, а деньги потратил на различные нужды, - рассказали порталу "Все для Вас" в пресс-службе ГУ МВД области.

По факту кражи в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело: за кражу он может провести в колонии до 5 лет.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.