16 Мая, Суббота, 10:17
+24°

доллар 73.13
евро 85.18

В Волгоградской области мужчина сгорел из-за непотушенной сигареты

В Волгоградской области мужчина сгорел из-за непотушенной сигаре

Деревянный частный дом, в котором находился мужчина, практически выгорел дотла.

ЧП произошло в четверг, 23 февраля, в Николаевском районе Волгоградской области. Сообщение о пожаре в поселке Пионер поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 9.31. На улице Малышева по всей площади горел деревянный частный дом. Пожарным понадобилось более получаса, чтобы ликвидировать пожар.

Как сообщили "Все для Вас" в ГУ МЧС по Волгоградской области, в результате происшествия при разборе завалов спасатели обнаружили тело мужчины 1952 года рождения. Причиной пожара стала неосторожность при курении.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2026, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.