12 Июля, Суббота, 11:18
+35°

доллар 77.89
евро 91.12

На трассе под Волгоградом перевернулась «десятка» после столкновения с большегрузом

На трассе под Волгоградом перевернулась "десятка" после столкнов

В ДТП пострадали два человека.

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне днем в Дубовском районе Волгоградской области. 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 ехал со стороны Волгограда в сторону Камышина. И на 632-м километре автодороги Волгоград - Сызрань мужчина не справился с управлением, допустил занос, и автомобиль вынесло на встречку. На встречной полосе движения легковушка столкнулась с автомашиной "Скания" с полуприцепом под управлением 55-летнего жителя Ростовской области.

Движение отечественного авто на этом не закончилось: после столкновения с большегрузом ВАЗ выехал в кювет с последующим опрокидыванием.

Как сообщили "Все для вас" в ГУ МВД по Волгоградской области, в результате ДТП пострадали два человека: водитель и 30-летний пассажир легкового автомобиля.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.