2 Июля, Среда, 06:12
+15°

доллар 78.42
евро 92.74

Под Волгоградом пироманы сжигают дачи

дом горит

Дачные дома сгорают в результате преднамеренных поджогов.

В Волгоградской области активизировались дачные поджигатели. Накануне, 11 сентября, в садоводческом товариществе "Якорь-2" в Светлоярском районе сгорел кирпичный дачный дом. Происшествие обошлось без жертв и пострадавших. Как сообщили "Все для Вас" в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, установлено, что причиной пожара стал поджог.

Отметим, что за минувшую неделю это уже третий поджог дачных домов в СНТ "Якорь". Также вчера ночью пироманы подожгли деревянный дом в Кумылженском районе Волгоградской области. Здание на улице Островского сгорело практически полностью. В результате пожара никто не пострадал.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.