3 Июля, Четверг, 10:03
+21°

доллар 78.65
евро 92.68

В доме под Волгоградом сгорел 46-летний мужчина

В доме под Волгоградом сгорел 46-летний мужчина

Пожар начался, предположительно, из-за неисправного печного дымохода.

Несчастье произошло вечером в среду, 1 февраля, в городе Котово. На улице Мира в 20.43 загорелся частный дом. Строение пылало по всей площади, когда к месту происшествия прибыли спасатели.

- Пожарные расчеты 43-й пожарно-спасательной части ликвидировали пожар в 21.04, после чего приступили к разбору завалов. На месте, где был дом, они обнаружили погибшего мужчину 1971 года рождения, - сообщили «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МЧС области.

По предварительной версии, дом загорелся из-за неисправного дымохода печи, которой отапливалось жилище.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.