19 Апреля, Пятница, 01:14
+16°

доллар 94.09
евро 100.53

24-летний житель Волгоградской области дважды надругался над 11-летней падчерицей

24-летний житель Волгоградской области надругался над 11-летней

Негодяя не смутило даже то, что девочка страдает легкой умственной отсталостью.

Дикая история, в центре которой оказался ребенок-инвалид, произошла в Иловлинском районе. 11-летняя девочка, страдающая легкой умственной отсталостью, проживала со своей матерью, которая некоторое время назад привела в дом молодого сожителя. 24-летний парень сразу почувствовал себя хозяином в доме: он любил выпить, в то время как его гражданская жена зарабатывала деньги на всю семью. Именно находясь в состоянии алкогольного опьянения он и совершил чудовищное преступление.

- По данным следствия, в июле и октябре 2016 года молодой человек, оказавшись с маленькой падчерицей наедине, надругался над ребенком. В силу своего малолетнего возраста и некоторой психической неполноценности несчастная даже не поняла, что творит с ней отчим: наверняка по этой причине длительное время она и не рассказывала никому о происходящем, - прокомментировала порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая. - И только в декабре прошлого года на откровенный разговор ее вывели мать и родной отец, которые заметили изменения в поведении своей дочери, и стали выяснять у девочки, что случилось. О содержании беседы женщина сразу же сообщила в правоохранительные органы.

На стадии предварительного расследования свою вину в содеянном негодяй не признавал, но его причастность к инкриминируемым преступлениям подтвердилась собранными по делу неопровержимыми доказательствами, в том числе результатами судебной психолого-психиатрической экспертизы, проведенной как жертве, так и подследственному. Специалисты уверены, что ребенок рассказал следователям правду, в отличие от ее отчима.

К настоящему моменту следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Иловлинского района, направлено в суд для рассмотрения по существу.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.