3 Июля, Четверг, 10:01
+21°

доллар 78.65
евро 92.68

На севере Волгограда заживо сгорел неизвестный мужчина

На севере Волгограда заживо сгорел неизвестный мужчина

По версии спасателей, пожар возник из-за замыкания в электропроводке.

Вечером в четверг, 19 января, в Краснооктябрьском районе Волгограда произошло ЧП: в одной из комнат пятиэтажки по улице Качалова загорелись домашние вещи. Пожарные расчеты 2-й пожарно-спасательной части справились с тушением пожара, однако уже после окончания спасательных работ было обнаружено тело погибшего мужчины, вероятно владельца комнаты, личность которого пока не известна.

- Предполагаемая причина пожара - короткое замыкание электропроводки, - уточнили порталу «Все для Вас» в пресс-центре ГУ МЧС области.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.