25 Апреля, Четверг, 23:31
+17°

доллар 92.13
евро 98.71

Волгоградец обвиняется в покушении на убийство двух человек


В Волгограде завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 32-летнего мужчины, который  обвиняется в покушении на убийство.

По данным следствия, 24 апреля 2022 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, прибыл по месту жительства своего 56-летнего знакомого, проживающего  в доме 4А по улице Дегтярева  в  Волгограде, где между ними произошел словесный конфликт. В ходе ссоры злоумышленник схватил кухонный нож и нанес им не менее трех ударов  потерпевшему. Фигурант, полагая, что убил мужчину, покинул место происшествия.При этом, скрываясь из квартиры мужчины, находясь возле дома 6 по улице Брюсова, обвиняемый встретил 36–летнюю знакомую, которой решил отомстить за ранее произошедший между ними конфликт. Также используя нож, злоумышленник нанес им один удар в область лица местной жительницы, после чего покинул место происшествия,- сообщили в пресс-службе  СУ СК РФ по Волгоградской области.

Потерпевшим удалось выжить благодаря своевременно оказанной медицинской помощи, в настоящее время угрозы их жизни и здоровью нет.

В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд .Ожидать вынесения приговора фигурант будет находясь под стражей.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.