28 Марта, Четверг, 15:40
+12°

доллар 92.59
евро 100.27

Под Волгоградом неизвестные зверски расправились с продавщицей магазина

Под Волгоградом неизвестные зверски расправились с продавщицей

Изверги буквально исполосовали ножом 46-летнюю женщину.

Трагические события всколыхнули жителей Михайловки накануне. Как стало известно «Все для Вас», вечером 14 января в помещении продуктового магазина, расположенного на первом этаже дома № 10 по улице Целинной поселка Себрово города Михайловки, было обнаружено тело 46-летней женщины, продавца этой торговой точки. На теле несчастной имелись многочисленные колото-резаные раны в области груди, живота, спины и шеи.

Вычислить и задержать убийц по горячим следам пока не удалось. Поисками преступника (или преступников) занимаются члены специально созданной следственно-оперативной группы, в состав которой вошли наиболее опытные следователи территориального подразделения управления СКР, а также оперативные сотрудники полиции.

- Назначен ряд судебных экспертиз, уже допрошено свыше 30 человек. Однако первоначальный комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий положительных результатов не дал: установить лиц, причастных к убийству женщины, пока не представилось возможным, - подтвердила порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР региона Наталия Куницкая. - В связи с этим следственные органы обращаются к лицам, совершавшим покупки 13 и 14 января текущего года в магазине, где позднее было совершено убийство, а также ко всем, кто располагает какими-либо сведениями об обстоятельствах совершенного особо тяжкого преступления и лицам, к нему причастным, с просьбой сообщить эту информацию по телефону (84463) 2-11-49 или 02. Анонимность гарантируется.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.