25 Апреля, Четверг, 23:33
+17°

доллар 92.13
евро 98.71

Житель Волгоградской области убил 18-летнюю девушку и сбросил тело в реку


В Волгоградской области  о безвестном исчезновении 18-летней девушки  сообщила  ее мать. 30 мая женщина  обратилась с заявлением в Суровикинский межрайонный следственный отдел следственного управления СКР по области. 


Молодая девушка 27 мая покинула место своего жительства и до настоящего времени не вернулась. В связи с тем, что исчезновение девушки носило внезапный характер, следователями территориального подразделения СКР возбуждено уголовное дело. Установлено, что 27 мая текущего года 18-летняя девушка направилась в одно из частных домовладений, расположенных по улице Луговая в городе Суровикино. Как установили следователи по указанному адресу проживал 43-летний местный житель, которому девушка за денежное вознаграждение оказывала помощь по хозяйству. В ходе проведения комплекса неотложных следственных действий удалось установить свидетелей, которые сообщили сведения о возможной причастности 43-летнего мужчины к исчезновению девушки.

Под давлением улик и доказательств злоумышленник признался, что 27 мая в вечернее время между ним и молодой девушкой произошел конфликт из-за того, что ему не понравилось, как девушка навела порядок. В ходе конфликта он нанес ей множественные удары в область головы, от которых она скончалась. На следующий день, желая скрыть следы совершенного преступления, он завернул тело в ковер, после чего проследовал к мосту через реку, где сбросил тело девушки,- сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области.

В настоящее время  устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

https://volgograd.sledcom.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.