19 Апреля, Пятница, 07:26
+13°

доллар 94.09
евро 100.53

За прошедшие сутки в г Волжском произошло пять ДТП


29 апреля  первая авария произошла в 13-25 час на пр.Ленина. 24-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», следовал по пр.Ленина в сторону ул. Мечникова. При повороте  на разрешающий сигнал светофора водитель  не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта». В  результате ДТП 60-летняя женщина-водитель автомашины «Лада Гранта» получила травмы.

В аварии, произошедшей  в  17-30 час. также на пр.Ленина  пострадали два человека-женщина-водитель  и  пассажирка автомашины «Шевроле» . По предварительной информации, 46-летний водитель, управляя автомашиной «Ауди А6», следовал по пр. Ленина в сторону ул. Профсоюзной. Не выдержав безопасную дистанцию, водитель  совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Орландо».

С многочисленными травмами  был  доставлен в больницу  пешеход после ДТП на ул. Пушкина  города- спутника.

В 20-20 час. 31-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Пассат», двигалась  по ул. Пушкина со стороны ул. Александрова в сторону ул. Нариманова.  Автоледи  совершила наезд на не установленного пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости.

Еще две аварии произошли  в 18-50 на  пр. Ленина и улице им. ген. Карбышева. 

76-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ- 21074», следовал  по пр. Ленина .Напротив дома 97  не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Шкода Фабия». В результате ДТП 43-летняя пассажирка автомашины «Шкода» обратилась за медпомощью.

На улице им. ген. Карбышева 57-летний водитель  автобуса «Волжанин» во время движения допустил падение находившейся в салоне (стоящей на средней площадке автобуса у входа) 71-летней пассажира-пенсионерки. В результате ДТП пассажирка с травмами доставлена в больницу.



https://pixabay.com/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.