25 Апреля, Четверг, 19:50
+21°

доллар 92.13
евро 98.71

Волгоградцы помогли задержать пьяную автоледи за рулем: видео очевидцев

Неадекватную езду  автомобиля заметили  водитель и пассажир попутного автомобиля.Женщина -водитель ехала за рулем автомобиля «Рено Логан» по улице Латошинской  в Тракторозаводском районе Волгограда  и совершала опасные маневры на дороге. Машина периодически выезжала на встречную полосу и обочину, чем создавала реальную угрозу другим участникам дорожного движения.

Очевидцы опасного поведения женщины на дороге - водитель и пассажир попутного автомобиля вызвали сотрудников полиции. Они  сопровождали машину нарушительницы и дождались приезда инспекторов. Также  передали прибывшим на место полицейским видеозапись, свидетельствующую о нетрезвом вождении автоледи.

Инспекторы ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Волгограду задержали 47-летнюю местную жительницу, которая имела явные признаки алкогольного опьянения. Женщина отрицала, что автомобилем управляла она, и от прохождения освидетельствования отказалась.При этом  уверяла,что машина не ее, она просто в нее села, за рулем она  не была, а сидела рядом ,кроме того  заявила " С утра я уже  опохмелилась..."

В отношении нарушительницы составлен административный материал по ст. 12.26 КоАП «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Теперь ей грозит крупный штраф и лишение водительских прав.


 

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.