6 Июля, Воскресенье, 02:20
+22°

доллар 78.84
евро 93.01

Шестилетний мальчик скончался в ДТП на Третьей продольной в Волгограде

Около 9.15 17 июня в Краснооктябрьском районе произошла авария, унесшая жизнь ребёнка. 31-летняя женщина с сыном ехали по Третьей продольной магистрали в сторону Тракторозаводского района. 

«Напротив строения № 23 б по улице Менделеева в нарушение ПДД водитель приступила к маневру «разворот», не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с грузовой автомашиной», - рассказали в ГУ МВД по региону

В результате удара иномарку полностью разворотило. На месте аварии погиб маленький сын автоледи. По всей видимости, его не спасло даже детское кресло. Женщина-водитель с травмами доставлена в больницу. 

19-летний волгоградец на машине матери сбил ребёнка


34.мвд.рф


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.